На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не выходя из дома

6 185 подписчиков

Вейперы высмеяли теракт в петербургском метро

— Если у тебя в семье кто-то погиб, то скидки в [имя магазина], заходите! Ну, понимаете, теракт терактом, но намотку ********* ставить и жижку покупать всегда надо!

Видеозапись с этим и аналогичными комментариями в редакцию Лайфа прислал один из подписчиков официальной группы вейп-магазина, расположенного на юге Петербурга.

На записи несколько молодых людей, паря вейпами, делятся своим мнением о произошедшем в Петербурге теракте. Как пояснил приславший ролик пользователь, большинство его героев могут быть несовершеннолетними.

Во время трансляции вейперы высмеивают комментаторов, осуждающих их поведение. Возмущённые пользователи собирались координироваться и жаловаться в администрацию "ВКонтакте", чтобы страницу магазина заблокировали.

— Серьезно, мэн, погибло всего лишь сколько там? Всего лишь 12 человек. В Африке каждый день столько умирает, и что-то никто не ***********, — делились с подписчиками молодые люди.

Спустя несколько часов видеозапись исчезла со страницы группы, уступив место сообщению о том, что всё произошедшее — всего лишь неудачная шутка.

life.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх